Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое в вашей жизни самое яркое воспоминание?

Пользователь удален Гуру (3287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мудрец (14070) 15 лет назад
Как то сочиняли отчет в школе по кружкам. Два часа башку ломали, как показать рост, качество, и чтоб на правду было похоже, и чтоб с прошлогодним в соответствии... Возник вопрос. Коллега решила перезвонить чтобы уточнить. Звонит (странные, правда, какие то звуки! - а я считаю) и психует "Да, блин, скидывает и всё" Я заинтересовалась работой телефона (чё он там может скидывать?) , поднимаю голову - коллега "звонит" по калькулятору. Я ей "Так ты ж чёрточки не ставишь.. . в номере... " Она с раздражением "Так отнимет же... "
Рассказала всей школе. Через какое то время наблюдаю сценку у кабинета директора. Коллега решает вопросы пед. науки, за правду, на амбразуру... Директор ни в какую.. Она хряп дверью и уходит.. Директор вдогонку "Марь Иванна, калькулятор возьми. Тебе звонят" Коллега про себя (я не дура - прячусь за дверью) "Найду Рапоту (меня то есть) убью... "
Остальные ответы
Damir Мастер (2292) 15 лет назад
первая бутылка пива
Ferisa Знаток (449) 15 лет назад
мене спасли жизнь когда я танула в болоте, тогда я молила бога чтоб остаться в живых! и мне помогли! БОГ существует!!