Вопрос к барменам крафтовых заведений

Timofey Kalashnikov Ученик (165), на голосовании 6 дней назад
Шеф запрещает ставить какую-либо ёмкость для чаевых, называя это "попрошайничеством". Норм тема вообще?
Просто в других таких барах нашего города практикуется что-то для чаевых, будь то банка, кружка, бочка напечатанная на 3D принтере. И только у нас нельзя
Голосование за лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185200) 1 месяц назад
Ты бармен? А за что тебе чаевые? За то что стакан налил? Чаевые официанту-другое дело,он реально работает.