«Сотрудник ФСБ» с видео из «Крокуса» оказался строителем ?

соант Оракул (69438), на голосовании 2 недели назад
Это фуфло "они " пусть своим внукам в яслях рассказывают .
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (23136) 1 месяц назад
ну чё нацик, опять сами себя все взрывают, как всегда? вы бы хоть трусы новодворской проветрили, прежде чем на голову их себе одевать
Мин Херц Искусственный Интеллект (232794) 1 месяц назад
А Невзоров чего сказал про него? Синие штаны наводят на размышления...
Эгоист Искусственный Интеллект (167470) 1 месяц назад
Я сегодня посмотрел ролик на Ютубе, канал Money & Hobby/ ролик ЛЮДИ В СИНЕМ.
Ну что, впечатляюще.
E1 Оракул (71341) 1 месяц назад
с чего вдруг решили что это казенные люди.. да на концертах так принято- подсадные.кто чем занимается. может охранники..может технические работники. может и просто с улицы..исходя из конкретных задач собирают
Александр Мудрец (10124) 1 месяц назад
Который ухо отрезал при задержании?
А кто строителя допустил к задержанию террористов?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 1 месяц назад
Бот, Он сам сегодня это рассказал в прямом эфире и дочь свою показал!
Не дай Бог с ними что-то теперь случится - я тебя тогда и в твоем нато найду, и закапаю!
Молись за их здоровье, тварь ты бандеровская...
. Мудрец (14741) 1 месяц назад
Фашистская падаль рак те в глотку мр азь.
Агнесса Шантфлери Высший разум (662003) 1 месяц назад
Чё там неполживые люди со светлыми лицами раскопали, на что нынче дро4@т?
КузьмичМудрец (13840) 1 месяц назад
каждый др0чит на что хочет
Агнесса Шантфлери Высший разум (662003) Кузьмич, а этот, соант, на что?
A.F. Оракул (66825) 1 месяц назад
...по мнению пол умных укросайтов: они везде видят ФСБ
Алексей Алексей Просветленный (32455) 1 месяц назад
В срставе ВСУ воюют целы батальоны ИГ, а ЦПСО все синие свитера высматривает на фото