Что было бы если белые победили в гражданской войне в (бывшей территории) РИ? Могла ли бы жизнь быть лучше с их приходом

ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6890), на голосовании 1 неделю назад
Гражданская война в РИ это ряд вооружённых конфликтов между Анархистами, Белыми (имперцами), Красными(Большевиками) на территории бывшей Российской империи, последовавших после восстания Чех корпуса в мае 1918 года.
Гражданская война явилась следствием революционного кризиса, развернувшегося в России в начале XX века, начавшегося с революции 1905—1907 годов, усугубившегося в ходе Первой мировой войны и приведшего к падению монархии, хозяйственной разрухе, глубокому социальному, национальному, политическому и идейному расколу российского общества. Апогеем этого раскола стала ожесточённая война в масштабах всей страны между вооружёнными силами Советской власти, Белого движения и национальных движений за независимость при участии Центральных держав и Антанты. (Википедия, но немного едита что-бы ввести в курс дела.) (Добровольческая армия белых, основная военная сила Белого движения на юге. Январь 1918 года)
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мастер (1189) 1 месяц назад
значит негров еще сильней стали ущемлять
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарсМыслитель (6890) 1 месяц назад
Смешно. Наверное, даже не читал вопрос.
МОРЯЧКАБЕЗКОРАБЛЯ Ученик (247) 1 месяц назад
Нет конечно, что за глупости, всё что не случилось, всё к лучшему
Sospass Nsoso Ученик (142) 1 месяц назад
ну... если бы белые победили то наверное Россия вместе с Антантой добила Германию и возможно ВМВ не было бы
Антон Виноградов Гуру (2643) 1 месяц назад
В смысле с их приходом? В то время они и были действующей властью, была империя. Ну вообще если бы она осталась хрен знает как бы все было сейчас, но жить было бы наверняка лучше, чем сейчас
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарсМыслитель (6890) 1 месяц назад
После 1917 года была власть Большевиков. Семья Романовых была в изгнании.
Антон Виноградов Гуру (2643) ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваСаксон, ты сказал могла бы стать лучше с приходом белых, белые итак были у власти, их сменили большевики после гражданской войны