Что это за цветочки?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бондаренко Ольга Мастер (2376) 15 лет назад
Очень похожа на примулу. Вот еще на листочки бы посмотреть, чтобы быть уверенной. На флокс меньше похож, если он, то болен, может заразить все остальные флоксы.
Татьянка Мудрец (12977) 15 лет назад
Это соцветие примулы, или гибрид П. Зибольда, или, скорей всего, гибрид П. кортузовидной . Растение для полутенистых влажных мест, цветет апрель-май. Высота зонтиковидных цветоносов 15-30 см, листья удлиненно-овальные в прикорневой розетке, слегка опушенные. Если растет на солнечном месте, то уже к концу июня уходит на покой--даже листьев не найдете. Расцветки от белых до насыщенно- сиреневых...
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Привет! Поражаешь своими познаниями!!! Молодчина!!!!
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Очень похоже на примулу.
... Профи (784) 15 лет назад
Примула наверно, но я не уверенна.
$$Марсю$$ Мастер (1765) 15 лет назад
ПРИМУЛА ТОЧНО!! бабуля высаживала1