Я хочу написать книгу по мотивам фильмов пила нормально ли если я пишу книгу похожую на эти фильмы?

Гордон Рамзи Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
В моей книге тоже есть маньяк конструктор который учит жизни других людей и при этом говорит "я хочу сыграть с тобой в игру" но в остальном никого плагиата не будет. Нормальная ли идея?
Голосование за лучший ответ
Андрей Васильев Профи (958) 1 месяц назад
кто мешает?
Гордон РамзиУченик (97) 1 месяц назад
Вдруг кто-то будет обвинять в плагиате
Андрей ВасильевПрофи (958) 1 месяц назад
возможно
иван иванов Просветленный (25728) 1 месяц назад
как же я отвечу, если последнюю книгу я прочел лет 40 тому назад
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189089) 1 месяц назад
Нормально ли вы пили - оценит ваше ближайшее окружение, а факт бессвязного и неграмотного текста вы уже выставили на всеобщее обозрение. Вряд ли вашу ахинею будут читать.