Кто заказчик терракта в Москве? Ваши версии

Консультант Мудрец (14381), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57747) 1 месяц назад
Игил.
Версии ни к чему, если факт есть. Они даже причины объяснили - из-за Чечни и Сирии.
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119144) 1 месяц назад
теперь что против кадырова будут проводить ведь кадыровцы задерживали и издевались
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57747) ★Налобин Евгений★, вероятно. Но я думаю, террористам проще обычных людей убивать....
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Заказчик ИГИЛ. А у президента есть внутри враги, которые это допустили. Ну это просто версия
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40330) 1 месяц назад
Заказчики те, кому выгодно дистабилизировать общество, объединить против еще одного общего врага. Видимо война в Украине не достаточно консолидировала страну - потребовался ещё один враг. И повод снова ужесточить законы.
Иван ИвановМудрец (15918) 1 месяц назад
Теракты каждый день. В белгородчине. ОДним больше, одним меньше. Ничто не мешает принимать любые нужные законы, или обьявить мобилизацию, или сделать все то для чего якобы нужен был этот теракт. ;-)))
Правительство решило убить Россиян, чтобы .... ;-)))))))) Zлава укроини! Полная!!!
Скиф Оракул (61780) 1 месяц назад
"англичанка гадит" - международная поговорка. британцы, это их почерк, координаторы в СБУ, исполнители - подчеркнуто дешевое мясо из Таджикистана - прямой намек на то, что подобное можно будет повторять многократно.
а те кто говорят ИГИЛ просто не умеют сопоставлять факты. методы вербовки и методы исполнения теракта - типичные методы спецслужб
Ашанбайк Мыслитель (7992) 1 месяц назад
Это ответка Украины за самый мощный удар 22 марта
Бастерс Гхост Мастер (1075) 1 месяц назад
Байден, Зеленский и Макрон.