не вкусное я не ем вообще. продукты покупаю каждый день свежие и всё сразу не съедаю, естественно. завтрак, обед, полдник, ужин - за весь день съедаю. между ними - свежие фрукты
Есть, и много. Всё сразу и захотела бы - не осилила. Себе заказываю на Вайлдберриз белорусские конфеты, а у них минимальная фасовка 500 гр. Или сушеное манго выгоднее заказывать килограмм(2 упаковки по полкило)
Смотря что. Если конфеты - то хранить не получается, дети съедают быстрее, чем я соберусь их с чаем покушать.)) Вот чебуреки вчера купила к чаю, посмотрим, на сколько их хватит.)