Вопрос насчет смены фио.

Real Og Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Например я подаю заявление на смену паспорта в связи с переменой имени, там же нужен военный билет! Так вот, если у меня в военном билете неактуальное имя, у меня примут заявление? Или нужно сначала поменять военный билет после смены, а потом паспорт и все остальное? Спасибо ?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281839) 1 месяц назад
Никто тебе не станет менять имя без уважительной причины, если ты только пол не решил сменить
Real OgУченик (100) 1 месяц назад
Любой может сменить имя и не только, бред пишешь
Внутренний Монгол Оракул (91457) 1 месяц назад
Сначала получаешь паспорт с новым фио, затем с этим паспортом и бумажкой из загса делаешь все другие документы.