Сторонники Путина говорят что при нём мы живём лучше чем в 90-х годах при Ельцине. А, так ли это на самом деле?

ROMAN Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Сторонники Путина говорят что при нём мы живём лучше чем в 90-х годах при Ельцине. Что в то время не платились зарплаты, и пенсии, всё было по талонам. Процветал рэкет, бандитизм, беспредел. Противники Путина говорят что сейчас народу живётся гораздо хуже чем в 90-х годах. Каждая из сторон приводит свои доводы, аргументы. Кто из них прав, и почему? Дайте свой анализ этих двух эпох. России Ельцина с 1991 года по 2000, и России Путина с 2000 по 2024 год включительно. Действительно ли в 90-е годы было хуже? Или хуже сейчас в современное время?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134026) 1 месяц назад
Ну так оно и есть. В основном продукцией платили если заводы брать. На стройках если не кидали то платили. Кому как повезёт.

Сейчас с этим в разы лучше есть ТК РФ, есть прокуратура. Тем кто говорил "в 90-е были лучше" Я бы туда их пнул машиной времени.
PP Искусственный Интеллект (212868) 1 месяц назад
На сколько страниц расписать анализ ?
Тебе никто ничего не должен. Рефераты только за деньги. Странца А4 - 50 $
Совсем обнаглели.

.
ROMANУченик (6) 1 месяц назад
Тогда нехер писать никчёмный, неполноценный недоответ, раз ты говоришь что никто никому ничего не должен.
PP Искусственный Интеллект (212868) ROMAN, Раздражают идиоты.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149534) 1 месяц назад
А давайте сравним уровень жизни с развитыми странами...
ROMANУченик (6) 1 месяц назад
Ну, и?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149534) ROMAN, что и . открой рейтинг да посмотри - много где лучше чем в россии.
Серж Серж Оракул (70603) 1 месяц назад
В 94 или 95 году ко мне днем около метро в Москве подошел подросток с ножом и стал требовать бабло. Возврата в 90-е я очень не хочу.
A.F. Оракул (66744) 1 месяц назад
И сравнения никакого нет. В пользу Путина, естно