Почему психологи, психиатры до сих пор не сделали книгу, конструкты которой помогали бы рефлексии и оценки прошлого Я?

Аккаунт игровой Знаток (398), на голосовании 1 день назад
(суть книги заключается в том, что субъект ее перечитывает и "видит" то, как думал, как чувствовал, как оценивал в прошлом и т.д. и т.п.)
Они идиоты или ленивые? Или и то, и то? Или денег не хватает, чтобы нормальные вещи производить?
Дополнен 1 месяц назад
прошлого, текущего и, возможно, ближайшего и даже далекого (в зависимости от ума составляющих книгу) Я.
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (25086) 1 месяц назад
Нормисам нужно только пожрать, потрахаться и комфортную жизнь. А не вот это вот всё
VoBlinGoblin Оракул (52298) 1 месяц назад
Запомни раз и навсегда: Человек никогда не сможет заниматься самоанализом. Он не работает в отношениит самого себя. Нужен человек со стороны
Аккаунт игровойЗнаток (398) 1 месяц назад
чел, иди лечись.
Аккаунт игровойЗнаток (398) 1 месяц назад
если ты не понял, я тот человек со стороны. Слушайся меня.
VoBlinGoblin Оракул (52298) Аккаунт игровой, детский сад
Ксения Ковшар Ученик (124) 1 месяц назад
у всех слишком разный опыт, требующий определённого подхода со стороны, я полагаю
Аккаунт игровойЗнаток (398) 1 месяц назад
ой всё..