Если я уволился из компании и потом не смог найти новую работу, как попроситься обратно?

Парамон Бирилло Высший разум (185486), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шелена Профи (919) 1 месяц назад
Смотря, как вы увольнялись и какая компания.
Если вы ушли спокойно и были на хорошем счету, то просто обратится с вопросом не нашли ли ещё на ваше место замену или может быть есть какое-то другое место для вас.
Можно переговорить с бывшими коллегами, как атмосфера с вашим уходом изменилась.

Если же со скандалом, то лучше не возвращаться. Понизят в лучшем случае, з/п потеряете.
Остальные ответы
Sadishka Gairbekov Гуру (4767) 1 месяц назад
На коленях горловой оформить 100% варик
Sfera Искусственный Интеллект (179866) 1 месяц назад
на ниже оплачиваемое место с большими трудозатратами- дурнее тебя то нет
Герофил Сократов Гуру (2840) 1 месяц назад
Здравствуйте, либо Вы ищете работу дальше, либо возвращаетесь, и говорите, что Вам подходит только эта работа, если не хватает сотрудников, то оторвут с руками, опять
Мишка Штрудель Знаток (473) 1 месяц назад
Ты:здравствуйте не нашёл работу, возвращяюсь к вам
Они: ну ладно окей подпиши здесь здесь и здесь
А вообще не парься всё будет зер гуд ну или меня позови я очень страшный
Марина Просветленный (49000) 1 месяц назад
ну почему-то вы уходили, значит не устраивало это место - и это слишком явно, чтобы оформить вас повторно. Уходя - уходи
У Света Просветленный (24135) 1 месяц назад
Что вас смущает то, я 100500 раз видела что люди устраиваются на работу повторно. Дело то житейское.