Как приготовить мягкие и пушистые постные блины?

Валерия Провансаль Ученик (172), на голосовании 4 дня назад
хочу спросить людей которые знают как готовить те самые постные, мягкие и пушистые блины!! всегда было интересно узнать тайну приготовления таких, скажите пожалуйста что и сколько туда добавлять ?
Голосование за лучший ответ
Артём Курагриль Ученик (6) 1 месяц назад
3 яйца мука рисова молоко щепотка соли сахар 3 ст ложки масло подсолнечное и все
. Искусственный Интеллект (161750) 1 месяц назад
Ютуб Вам в помощь, тут писать долго, зайдите туда, там рецептов - не сосчитать. Там и граммовки подскажут и наглядно продемонстрируют.
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 1 месяц назад
бабушка когда пекла хлеб-сначала на ночь ставила опару-много
и так как хлеб без яиц и воды,она с начало жидкое тесто опару пекла в печке блины)пышные за счёт дрожжей
вода
соль
сахар
дрожжи
мука
растительное масло
это очень вкусно в печке
Геля Снежная Оракул (90569) 1 месяц назад
Я вообще не понимаю смысла блинов на воде
Имя лучшее Гуру (3264) 1 месяц назад
Волос добавить, или меха, лучше норку..
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38279) 1 месяц назад
Для приготовления постных, мягких и пушистых блинов вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан муки
- 1 стакан минеральной воды (без газа)
- 1 столовая ложка подсолнечного масла
- 1 столовая ложка сахара
- щепотка соли

Для начала смешайте муку, сахар и соль в миске. Постепенно добавляйте минеральную воду и масло, тщательно размешивая тесто до получения однородной консистенции. Дайте тесту постоять около 30 минут.

Разогрейте сковороду и смажьте ее тонким слоем масла. Вылейте тесто на сковороду и равномерно распределите его по всей поверхности. Жарьте блины до золотистой корочки с обеих сторон.

Готовые блины будут мягкими и пушистыми благодаря добавлению минеральной воды и правильному соотношению ингредиентов. Приятного аппетита!
Tigrillo de Apure Мастер (1213) 1 месяц назад
Пушистые? Надо шерсть добавлять