Время игр
+3История КЗТ. Клуб романтики.
Если я до второго сезона вела ветку с Рэйтаном ( но полностью не игнорировала Амрита), то перейти к Амриту у меня получится? И если идти по милости Богини, Амрит умрёт вконце или он в любом случае умрёт и это не зависит от пути? Ещë хотелось бы послушать, с кем вы ведёте ветку? И кто по вашему мнению лучший фаворит в отношениях?) Заранее спасибо за ответы на мои вопросы.
Ввёл с Лимой, по пути гнева. Лучшего по моему мнению я, соответственно, и выбрал. Все остались живы.