Это грязные слухи или правда, что Юрий Лужков начинал свою карьеру с профессии дворника?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171150), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610597) 1 месяц назад
А что, по вашему работать дворником - позорно? Уважения заслуживают сутенеры, бандиты?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171150) 1 месяц назад
Да нет же! Я ж уборщица. Вот и думаю, уж не сделать ли мне карьеру, подобную Лужковской
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610597) Галина Филянова, Так флаг Вам в руки и перо в соответствующее место!)))
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (213917) 1 месяц назад
Это вряд ли.
Имиджмейкеры им всем биографию придумали.
Все они из народа, все трудились на заводе или в поле и у всех отцы на фронте воевали.
Ученик Знаток (268) 1 месяц назад
А собянин вообще нерусь, хант
Дмитрий Смирнов Оракул (78764) 1 месяц назад
медведев тоже дворником работал где-то,видимо при ведомстве каком-то они все там дворниками работают