Выучить текст наизусть
Помогите пожалуйста, мне нужно срочно за 10-15 минут выучить английский текст, как это сделать быстро? Прошу помогите
Учить, по другому никак, это странный вопрос.
Составить краткий пересказ и выучить
запиши на диктофон как читаешь этот текст и поставь на повтор. я так геометрию выучила
Постарайся желательно читать вслух, или воображай прочитанное, так легче усвоить и выучить. На личном опыте так говорю
Если вы знаете англ и знаете перевод стиха, то особых проблем не составит труда