Возможно я съела личинку в мандарине.. ничего страшного не будет?

Хеди Хата Ученик (100), на голосовании 11 часов назад
Я точно не уверена съела личинку или нет, но я в темноте ела мандарины, после открыла нового мандарина, не успев его съесть на экран айпада упала маленькая личинка. Я теперь не уверена были ли личинки в других мандаринах. Помогите, ничего страшного не уверены
Голосование за лучший ответ
_zaza _ Гуру (3800) 1 месяц назад
Ну протеинчика хапнула, всë норм будет.
Пётр Бормотов Знаток (460) 1 месяц назад
Сначала вас бросит в холодный пот, потом начнется жесткий зуд, за ним последует лихорадка, после у вас начнется жесткая диарея, и в итоге вы умрете
Хеди ХатаУченик (100) 1 месяц назад
Прошло более 1 суток, я пока что жива
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
Личинки в мандарине -это вы о чем? Если мандарин не с "гнильцей" -то откуда там могут быть личинки. Это вы еще яблоки в деревне не ели. Когда откусишь яблоко -а там на яблоко половинка червя осталось -типа половину ты съел .
Хеди ХатаУченик (100) 1 месяц назад
Я не знаю, как там она оказалось, но она шевелилась, уверена это белая червь какая-то
MootNbIй Просветленный (32300) 1 месяц назад
Если это личинка человека, то я вам не завидую.
Хеди ХатаУченик (100) 1 месяц назад
Это была белая маленькая червь
Spanser Lagrange Мастер (1099) 1 месяц назад
Это личинка будет расти у вас в организме. Потом она вырастет в огромного глиста и будет сосать у вас в организме все витамины. Вы похудеете и станете манекенщицей. В итоге заработаете кучу денег и начнете сниматься в голливудских фильмах.