Почему такой борец за Демократию как США не свергнул режим Салазара в Португалии и взял его в НАТО?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134026), на голосовании 1 неделю назад
Хотя он авторитарист, тоже самое в Южной Корее была диктатура, ну и можно скачать про южный Вьетнам но там ответить сложно.
Голосование за лучший ответ
Кеель Просветленный (41003) 1 месяц назад
преступно применяют двойные стандарты!