А зачем нам надо что то кому то доказывать? Украина, не Украина, какая разница? Что Украина, точнее марионеточный

Русский Оккупант Гений (73710), на голосовании 1 неделю назад
Киевский нацистский режим, самоназванный "Украиной", что ИГИЛ, - это создания одного и того же Карабаса-Барабаса, директора нацистско-террористического театра марионеток. Это один и тот же хозяин, один и тот же кошелек, из которого они все финансируются.
Ну уничтожим мы одну из марионеток его, он заплатит и создаст новую и так пока деньги не закончатся. А как они у него закончатся, если он их печатает, а мы их зарабатываем в поте лица.
Вопрос - какой выход?
Конечно марионеток надо уничтожать, это понятно.
Но и с самим Карабасом-Барабасом тоже надо решать что то?
Хотя бы щупальца ему надо подрубить или не?
Что толку "мочить в сортирах" марионеток? Так никаких сортиров не хватит!
Бесит Соловьев. Как будто вчера прозрел. Говорит, говорит, говорит, надо, надо, надо и?
Мы давно знаем, что надо, все согласны, что надо, а дальше то что?
И вечно удивленная "лицемерием Запада" Маша Захарова уже раздражает. Да хватит уже удивляться. Когда начнем "мочить в сортирах" спонсоров терроризма?
Или???
Голосование за лучший ответ
михаил Мудрец (17448) 1 месяц назад
Русский ОккупантГений (73710) 1 месяц назад
Не понял, а вариант то в чем?
михаил Мудрец (17448) Русский Оккупант, в выборе... и в твоём и в их... в ответе) Или тебе клин не нравится?
A.F. Оракул (66752) 1 месяц назад
Следствие должно установить виновных, работа у них такая. И заказчиков и вдохновителей
Русский ОккупантГений (73710) 1 месяц назад
Что установить? На чьи деньги осуществлен терракт? Мы итак знаем. Кто посредники, кто исполнители? Ну установим, и? Завтра другие будут.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153212) 1 месяц назад
Доказательства пригодятся на новом Нюрнберге. К тому моменту Запад окончательно сольёт xoxлoв и примет в трибунале самое активное участие.
Русский ОккупантГений (73710) 1 месяц назад
Нюрнберга не будет. Потому что те, кто в Нюрнберге, в том числе, и есть в списке виновных.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153212) Русский Оккупант, Тех кто в списке виновных, могут и поменять на других. Европу ещё просто не защемило основательно.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57747) 1 месяц назад
Всем сложно до сих пор поверить, что Путин хотел быструю победу.
Русский ОккупантГений (73710) 1 месяц назад
А потому что он "в белых перчаточках" хотел воевать. А надо "работать по Израильской схеме". Сутки на выход с города и сносить его с лица земли, чтобы ни одна мышь не спряталась, ФАБами 3000.
Город не штурмовать дом за домом, проливая кровь российских военных, а сносить. Как Ракку и Мосул американцы освобождали.
ПредБессимптомные Оракул (57732) 1 месяц назад
Три года войны с марионетками привели к бомбежкам приграничных территорий.

Никогда Вова не пойдет ликвидировать другого Вову и тем более Бидона.

Утилизируется мясо с обеих сторон, ибо все происходящие военные действия нелогичны и направлены на вычерпывание кружкой моря.
Русский ОккупантГений (73710) 1 месяц назад
Кому - что, а лысому - расческа!
ПредБессимптомные Оракул (57732) Русский Оккупант, именно!