С моей дочерью что то её так? Как поступить?

Елена Трунина Ученик (6), на голосовании 4 дня назад
Дочке 4 года и 3 месяца. Вот начали ходить в садик. 2 дня ходила нормально, а потом не могу затолкнуть её в группу, она мне говорит что боится идти в группу, я спросила почему "говорит дети обижают". Говорила с воспитательницами и няней, они ничего не видели что её кто то обижает и стукает. Но дочка моя сегодня вообще не отпускала меня, даже начала плакать, воспитательница грубо взяла и повела её в группу, а дочка вся в слезах. В группе с ней никто играть не хочет, все уже ходят давно и между собой сдружились, а она одна сидит на стульчик целый день и смотрит на детей как они играют. Воспиталки и нянечка в один голос, а что она какая стеснительная у вас, совсем не разговаривает, не играет... А сегодня дочка мне рассказывает : воспитательница показала ей картинки и сказала моей дочке назвать что нарисовано на картинке, а дочка растерялась и ничего не ответила и воспитала при всех назвала мою дочку Дурой а другие дети над моей дочкой смеялись. Вот даже не знаю верить ли дочери? И как поговорить с воспитательницей ?

Может совсем бросить садик и пусть лучше дома сидит. С детьми все равно не играет, только дети её толкают вот и все. Дружить с моей дочерью никто не хочет и о этого разрывается сердце.

Пыталась на площадке подружиться с мамочками что бы дети вместе играли, но ничего не выходит. У всех детей даже на площадке есть свои компании, а мою просто не принимают. Хотя она идёт к детям и тоже хочет играть
Голосование за лучший ответ
私はランポが大好きです 私はランポが大好きです Знаток (305) 1 месяц назад
Я думаю дело в воспитательнице, нельзя так унижать ребенка при всех, она ведь маленькая еще, ну растерялась, с кем не бывает. Поговорите с ней всё-таки, а если не поможет, бросайте или меняйте садик
ソビエト アニマトロニクス Знаток (290) 1 месяц назад
Возможно воспитательницы строгие и изза этого боится, а насчёт того что друзей не может найти я даже не знаю
Дорогой Человек Знаток (468) 1 месяц назад
меняйте сад и в суд подавайте
Андрей Захаров Мудрец (12986) 1 месяц назад
Воспитательницы, учителя в упор могут ничего не видеть, из-за их равнодушия не одна судьба была сломана. А ребёнка социализации, навыкам общения тоже можно учить, учить пофигизму. Плюсом школа будет, друзей и там можно найти.
Марина Просветленный (48844) 1 месяц назад
поговорите с воспитательницей, без упрёков, постарайтесь найти к ней подход, помогите вашей девочке подружиться с кем-нибудь из группы, тогда ей будет интересно в садике
FS *** Просветленный (36161) 1 месяц назад
да уж, тяжело малышке и с воспитательницами не повезло, мои дочки о своих воспитательницах только хорошее говорили, в своё время.