Циклично включается и отключается интернет win 10

Trojan Знаток (388), на голосовании 3 месяца назад
Сидел слушал музыку и редактировал файлы и тут началось цикличное включение и отключение проводного интернета в win10. Появляется строчка идентификации и сразу же пропадает и так постоянно. Что я сделал: перезагрузил комп и роутер, отключил и подключил провод что на пк что на роутере и протер контакты. Подскажите что дальше можно попробовать?
Дополнен 4 месяца назад
Так же откатывал драйвера и накатывал по новой
Голосование за лучший ответ
Казбек Мастер (1441) 4 месяца назад
Проверьте сетевой разъем или сетевой кабель
TrojanЗнаток (388) 4 месяца назад
Как проверить кабель?
Казбек Мастер (1441) Trojan, подсоедини кабель который идёт к роутеру напрямую в компьютер