Продать ли коллекцию?

Настя Цветочкина Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
У меня есть колекция пони о которой я мечтала с детства и сейчас в семье Тяжелая ситуация раньше жили на широкую ногу а сейчас не очень и я подумываю продать свою коллекцию т.к. Наше денюжнее состояние не соответствует моим пожеланием но я думаю что пожелею о содеяном но при этом пони сильно ценятся и денег я могу получить довольно таки много мне хватит на 15 айфон и вот не знаю глупо ли это
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133564) 10 месяцев назад
Боюсь, ты даже за себестоимость это продать не сможешь. Брони постепенно вымирают (Да и фирменные от Хазбро не так сильно ценятся)
Настя Цветочкина Ученик (102) 10 месяцев назад
Это вам так кажется
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133564) Ну, зайди на Табун и предложи. Может, повезет
Yoldaş Kâmil Просветленный (26743) 10 месяцев назад
Кому нужен это хлам.отнеси на мусорку