Какой карьерный путь вы бы выбрали?

Америке кирдык Профи (616), на голосовании 21 час назад
  1. Тупиковый, без развития и перспектив, но там где можно сейчас хорошо зарабатывать без особого напряжения. На автомате.

  1. Или по специальности, где сейчас очень трудно найти работу, сначала получать средне, потом со временем развиваться, получать с годами больше и в итоге гораздо больше чем в случае 1. При том во втором случае намного более трудная работа. Вторая работа на много престижнее. И международно востребована. Первая - только в одной стране
Дополнен 1 месяц назад
Не 1. 1.
А
1...
2...
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11141) 1 месяц назад
Я бы выбрал пиво
Америке кирдыкПрофи (616) 1 месяц назад
За здоровье!
Владимир Грушевский Мудрец (11141) Америке кирдык, одобряю
Marsel K Знаток (487) 1 месяц назад
Спиться и умереть от пьянки
Jacob G. Искусственный Интеллект (265069) 1 месяц назад
1, потому что я не могу работать на одной работе больше пары лет.
Однако в мед пошел с расчетом на второй вариант. Скорее всего возрастная потребность в стабильности.
Америке кирдыкПрофи (616) 1 месяц назад
А я на 1 работе 12 лет работал в России. Теперь мне эту же работу в Европе предлагают.
Под 40 лет закончил универ тут.
Много сил мне это стоило.

На днях вот договорился на первую работу. И теперь думаю, правильно ли поступил или смалодушничал
green flower Оракул (57545) Америке кирдык, лучше не надо
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13851) 1 месяц назад
Америке кирдыкПрофи (616) 1 месяц назад
Почему
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13851) Америке кирдык, работал на работах. Верить, что повысят, ну такое... Лучше не верить.
Серёжа Искусственный Интеллект (115058) 1 месяц назад
Я пытался 2, но плохо вышло.
Америке кирдыкПрофи (616) 1 месяц назад
Расскажи. Интересно
Серёжа Искусственный Интеллект (115058) Америке кирдык, к сожалению, там много рассказывать, так как это не сводилось к паханию и разруливанию на одной какой-то фирме.
green flower Оракул (57545) 4 недели назад
но это на теперешний ум. и сразу так
раньше не было ясно - что НЕТ ВРЕМЕНИ . его мало очень