Купил тс, весит штраф за управление в нетрезвом виде 30000 , он весит на машине или она не имеет к этому дела ?

Руслан Шаповалов Ученик (94), закрыт 3 дня назад
смогу ли переоформить такую машину на себя ? должен ли я гасить чужой штраф ? купил по договору купли продажи
Лучший ответ
Обычный человек Мастер (1698) 1 месяц назад
Это уголовно наказуемо, ты в беде!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 месяц назад
нет, не сможешь. Пока владелец не заплатит штраф
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
Если приставы до продавца ещё не добрались и запрет не поставили, то сможешь переоформить. Это стоило бы проверить до того, как отдать продавцу деньги.