Как найти работу подростку в 15 лет.

Schwuchtel Hahn Ученик (89), на голосовании 1 день назад
Как найти легальную подработку в 15 лет в селе городского типа ничего не умея.
Голосование за лучший ответ
mamatvoya Профи (800) 1 месяц назад
да не найдешь ты тут(
Schwuchtel HahnУченик (89) 1 месяц назад
Ну а больше негде, попробовать лишним не будет
mamatvoyaПрофи (800) 1 месяц назад
удачи
Schwuchtel Hahn Ученик (89) mamatvoya, спасибо
пукич Профи (530) 1 месяц назад
закладки кидать будешь.
destroyforcreation Мыслитель (5702) 1 месяц назад
разгребать навоз
Василий ПетровичМастер (1784) 1 месяц назад
ПОСЛЕ ТВОЕГО БАТИ
destroyforcreation Мыслитель (5702) Василий Петрович, А КАК ЖЕ ТВОЙ ОТЧИМ
Fflay Game Знаток (268) 1 месяц назад
Ты можешь зарабатывать онлайн. Но прибыль будет 50 рублей в день может. Ну именно ты поработаешь час-два и 50 рублей от силы.
Schwuchtel HahnУченик (89) 1 месяц назад
Как онлайн и ничего не умея?
Fflay GameЗнаток (268) 1 месяц назад
выполнять задания по типу поставить лайк, подписаться на канал, создать почту и т.д. Могу реферальную ссылку дать, будешь моим рефералом и если хочешь участвовать в конкурсах. Там например, кто больше заработает. И так лутать деньги
Schwuchtel Hahn Ученик (89) Fflay Game, Да вряд ли выйдет в интернете, это ещё надо карту сделать как то которая в моей стране работает. Думал может кто подскажет идею конкретную как в ирл заработать.
Fflay GameЗнаток (268) 1 месяц назад
Если я правильно понял, то Ирл - это в реальной жизни. Если это так, то можешь попробовать поработать грузчиком. Я работал и мне платили 1к в день. Мне тоже 15 лет было, как и сейчас)). Я рассматривал работу курьером, но еще не работал. Может ты там преуспеешь. Но надо аккуратно выбирать работу курьером, у неизвестных компаний лучше не работать на мой взгляд. Я хотел было устроиться, скинул другу, он сказал маме. А его мама где-то там работает и сказала что это возможно поставка "чая липтона". Понял о чём я?
Schwuchtel Hahn Ученик (89) Fflay Game, Ну на счёт поставки липтона я начитан нормально, если бы мог работать грузчиком или курьером точно бы не обманули, но здесь такой работы нет, тут даже нет тех кто чай даст для доставки.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419927) 1 месяц назад
Общепит есть, сетевой который? Туда могут взять
Schwuchtel HahnУченик (89) 1 месяц назад
Да если бы был я бы давно пошёл, я и сам додумался до этого.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419927) Schwuchtel Hahn, можно потыкаться в мелкие магазинчики "помощником" или уборщиком, а также на автомойки. Оформление навряд ли будет, но где-то могут взять
Arnand Мастер (1149) 1 месяц назад
Мне тоже 15, я делаю закладки