Самому себя выдвинуть ещё как-то можно. А вот как самому себя задвинуть?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171190), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) 1 месяц назад
вообще не вопрос)))
иди в монахини))) исключи себя из адекватного общества.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 1 месяц назад
А я-то тут причём? Я сама себя никуда не выдвигаю и поэтому мне и задвигать себя не требуется.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) Галина Филянова, вы не причем. это фигуральная форма речи.. Обо всех... А адекватное общество - это адекватное общество независимо со мной. или без меня.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 1 месяц назад
Адекватное общество - это вы и иже с вами?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 1 месяц назад
Тогда я итак не с вами. У меня другая адекватность, сильно отличная от вашей, поэтому к вам и не лезу, чего не скажешь про вас.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) Галина Филянова, увы. мадам... я к вам не лезу, а отвечаю на ВАШИ вопросы... так что не несите напраслину... это первое... и второе... стало крайне любопытно. чем ваше адекватность отличается от моей))) И может кто-то тут заблуждается? Возможно даже я... Я этого исключить не могу... Но тогда мне надо показать. в чем именно мое заблуждение.