Сколько раз в день нужно проветривать комнату, чтобы запасаться кислородом?

Я в плане того что давно уже не проветриваю помещение забывать стал.

Как стало душно, так и проветривай, сколько раз выйдет, пусть столько и будет

Можно просто купить увлажнитель воздуха и кайфовать

С кислородным баллоном ходи, если не в состояни проветривать комнату.

Не "проветривать", а держать окно открытым

Открой окно на микропроветривание и держи весь день окно чуть приоткрытым - всегда свежо будет
а если прохладно - то можно несколько раз в день открывать окна на проветривание