Если бы вы узнали,что у вашего мужа на стороне родился ребенок,то как бы вы отреагировали?

Любознательный Человек Мастер (1390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ksu Профи (595) 14 лет назад
да ни как, женщина родила его для себя,
Остальные ответы
Евгешочка-принцессочка)))) Профи (630) 14 лет назад
Если бы он родился во время брака, то развелась бы.
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 14 лет назад
Честно скажу: не знаю!
Весна2Гуру (3123) 14 лет назад
я тоже не знаю !
Удалено Знаток (491) 14 лет назад
закатилаб сцеу вечером а потом разашлась ( но я поцан )
Анна Ремина Мастер (1021) 14 лет назад
ну наверно он должен выбрать с кем ему жить и как быть. а измену простить очень сложно.
ЕЛЕНА Мастер (1450) 14 лет назад
Познакомилась бы для начала с его мамой. А потом видно будет.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
усыновила бы
Resilient ChildГуру (2708) 14 лет назад
Лучший ответ! Главное - человек родился. А уж каким способом :)
А за проступок - с мужем поругаться, с мамой ребятенка - подружиться :) Потом же сообща его (мужа) воспитывать :)))
Неизвестно Знаток (323) 14 лет назад
Отправила бы к ребенку. Хай мучаются
Дашенька Гуру (3034) 14 лет назад
У меня бы не было больше мужа...
Машик Мыслитель (5394) 14 лет назад
Развелась бы без разговоров.
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
У меня есть знакомая пара. Муж еще и алименты стал платить. Жене, конечно не очень то. Но что делать? Что делать? Живут.
Катерина Журавкова Профи (840) 14 лет назад
отправила бы на завот по 24 часа работать, что б того тоже обеспечивал!
ЯЯ Оракул (81589) 14 лет назад
послала бы его ...настрогал... вот пусть и катится к чертовой матери.... у него не будет ни жены, ни ребенка.... вот заделал себе нового на стороне... вот пусть катится и воспитывает этого выродка
ВизэльПросветленный (30590) 14 лет назад
Дитя-то при чем?За грехи отца страдают дети у той и у другой женщины. А он отряхнулся и гуляет туда-сюда.
ЯЯ Оракул (81589) а мы не обсуждаем нравственный аспект этого вопроса....нравственность априори при таком раскладе уже ушла в небытие....и лично для меня ребенок на стороне от моего мужа был бы просто выродком ...и не более....таким же выродком как и муж....
Пантера Мыслитель (8562) 14 лет назад
Скорее всего туда б жить и отправила. Пусть лучше у нас будет парадно-выходной папа, но спокойные нервы у всех, чем постоянная трепотня. Откуда знаю - пример подруги. Вообще б для мня это означало предательство.
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
развелись бы они! поистерили бы и зубами ещё крепче в него вцепились!
Tenderness Мудрец (15668) 14 лет назад
Сначала был бы шок!! А потом простила бы!! И постаралась бы все сделать, что бы сохранить семью!! Если не получится, смирилась !!
*** Ученик (214) 14 лет назад
отправила бы к ребенку....
захария милявская Просветленный (40093) 14 лет назад
У знакомой такая же ситуация. Только у нее двое своих детей (причем второго родила с небольшой разницей с внебрачным). Муж с... а, урод моральный. Вот не понимаю таких чмошников . А она ...делает вид что все нормально, куда деваться без денег (дома с малышом сидит пока) имея двоих детей на руках.