На какие препятствия нарываются женщины ,которые решают жить самостоятельно?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404270) 1 месяц назад
мало денег
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 месяц назад
И нет нормальных мужиков.))))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404270) Сергей Гурджиев, фсе мушики каслы!!!
Остальные ответы
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
Они не накрывают я, это их накрывают, накрывают, нарывают. И что ща этим последует?)))) то то и оно. Смотри рядом не окажись. Монитор это самое близкое место
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 месяц назад
Как имя твоего Доктора?))))
Зеркало Мудрец (18541) Сергей Гурджиев, смерть