"Активация windows" на экране (10), всегда KMS помогало, а теперь чё-та не очень.. не подскажете другое лечение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот тебе ключ

Открываем поиск, встроенный в Windows, ищем командную строку или вписываем в поиск cmd,
запускаем от имени администратора, что ОЧЕНЬ важно, после вписываем три команды по очереди,
но можно скопировать и вставить 3 команды сразу. Готово!

Команды для активации Виндоус:

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

это можно проделать ТОЛЬКО с виндовс 10 (любой)

Нажимаем Win+X
Открываем Терминал от Администратора
Вводим команду irm https://massgrave.dev/get | iex
В новом окне выбираем первый пункт и все. Винда активирована, больше ничего не надо делать.
Aктивирует любую винду от 7 до 11
Или в меню выбираем другой активатор

Или:
Как убрать надпись активации Windows
Данный метод является одним из возможных способов, удаления раздражающей надписи.
Перед тем, как вносить изменения в Редактор реестра, настоятельно рекомендуется создать точку восстановления.
1 В Поиске пишем Редактор реестра и открываем его
2 Открываем HKEY_LOCAL_MACHINES далее SYSTEM и CurrentControlSet
3 Переходим и открываем Services скролим вниз и кликаем на svsvc
4 С правой стороны кликаем на Start и меняем значение на 4 далее жмем Ок и перезагружаем систему

Ещё вариант:
🧑‍💻1️⃣Открываем Пуск, пишем в поиске «Powershell» от имени администратора.
2️⃣Вводим «slmgr /skms kms.loli.best ( http://kms.loli.best/)» далее закрываем окно. Далее так же поочередно делаем и с «slmgr /ato» и «slmgr /xpr».
3️⃣Немного ждём и всё готово. Как проверить прошла ли активация?
⚠️Нажимаем Win+I, открываем раздел с обновлениями и смотрим.

Можно попробовать через командную строку:
Откройте командную строку от имени администратора (Нажмите Win+S для начала поиска, введите CMD, и запустите от администратора через правую кнопку )
slmgr /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX Скопируйте и вставьте команду для установки нового ключа. Результатом выполненной команды должно быть сообщение об успешной установке кода продукта.
slmgr /skms kms.digiboy.ir Скопируйте и вставьте следующую команду для подключению к серверу активации. результат
slmgr /ato Скопируйте и вставьте следующую команду для активации Windows 10. (Результатом должно появиться сообщение об успешной активации)

Линукс