Почему мусульмане не считают запретным курение марихуаны или чего покрепче?

Muhammad Bobokhonov Sayfulloev Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли накуренный травой сделать омовение и читать намаз ?
Голосование за лучший ответ
NektoKtoevich Просветленный (46725) 1 месяц назад
Им так удобно. Лучше бы бухали.
СатурнОракул (54541) 1 месяц назад
Салам брат.)
NektoKtoevich Просветленный (46725) Шалом
Muhammad Bobokhonov SayfulloevУченик (95) 1 месяц назад
Салам Алейкум брат я часто видел такое и всегда выступал против но мне сказали предъявить доказательство вот и решил найти ответ тут
NektoKtoevich Просветленный (46725) Надо изучить просто коран и на умных со всеми беседовать. Я подозреваю, что там завуалирован запрет и на наркоту.
Сатурн Оракул (54541) 1 месяц назад
Потому что должна же быть какая-то компенсация запрету алкоголя.
Амба Мыслитель (7222) 1 месяц назад
Шмаль у них тож нельзя. А курят уже по тихой
True Мастер (1806) 1 месяц назад
любые наркотики запрещены.
Aleks Искусственный Интеллект (346209) 1 месяц назад
Большинство исламских учёных-правоведов считает, что под хамром понимаются все наркотические вещества, включая алкогольные напитки, и все их категорически запрещено употреблять мусульманам. Также запрещено торговать хамром.