О чем думать,что бы счастье само приходило?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (54536) 1 месяц назад
Просто думать не достаточно. Ведь даже если и думать, то нужно скорее всего как-то по особому, а больше что-то делать.
Сергей Шор Мудрец (12603) 1 месяц назад
Делай свое дело, не греши и всегда надейся на лучшее. И счастье тебя не обойдет.
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Дааааа))) шутник вы.
Видимо, Христос много грешил, прости Господи
Сергей Шор Мудрец (12603) Зеркало, в том и смысл, что жить надо весело. Если бы Иисус хотел долгой и богатой жизни, то вел бы себя по другому. Но кто я, чтобы осуждать деяния и пророков и бога?..
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
О том, в каких башмаках ему удобнее))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 месяц назад
Сразу видно умных людей,а не Мудрых.)))
Зеркало Мудрец (18541) Сергей Гурджиев, ты брат Сидорова?)))