Нос сломан десять

Старый сыщик Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
раз или одинадцать забыл, трудно дышать, сопли часто появляются, я больной человек?
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129349) 1 месяц назад
больным может быть только дух, а далее становится таковым тело
ккккк еееее Ученик (122) 1 месяц назад
ты кривой, поздравляю)))
Кис мис*каОракул (57545) 1 месяц назад
ладно хоть не дырявый.
Венера Давиткина Ученик (110) 1 месяц назад
На этот случай есть такие люди, которые 6 лет учатся, потом проходят практику, а потом начинают лечить людей))) Надо делать снимок, сдать мазок из носа. Если искривление- то возможно надо операцию. При появлении соплей промывать нос морской водой. Риномарис интенсив от заложенности, хорошо убирает ринорею. Проветривать помещение, включать увлажнитель.