Сколько в этом мире по настоящему довольных ОЖП? Мне видится,что ОЖП удовлетворить НЕВОЗМОЖНО.

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сатурн Оракул (54546) 1 месяц назад
Что такое ОЖП?
Особь женского пола. По настоящему довольных женщин, как замечал, примерно столько же сколько и мужчин.

Проблема в самом человеке. Ведь родившись на свет он имеет неограниченные возможности чего-то достич, потому ему может быть всегда всего мало. Ведь например станет он богатым, так может захочет стать ещё богаче, обрести бессмертие, достигнуть каких-то своих больших планов и т.д.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 месяц назад
Особь Женского пола.
Сатурн Оракул (54546) Сергей Гурджиев, Так написал бы расшифровку.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197592) 1 месяц назад
Особь женского пола-правильно расшифровал?) Надеюсь что хотя бы каждая 5я )
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 месяц назад
Да. Но что им надо???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197592) Сергей Гурджиев, надо быть ОЖП чтобы дать ответ и то.. не каждая ОЖП сама знает че хочет))