Как часто вы меняете работу

Lizzz Мастер (1100), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
пукич Профи (533) 1 месяц назад
закладки кидать будешь.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266623) 1 месяц назад
Раз в два года примерно. Но я недавно бросил работу совсем в пользу 6-летней учебы и еще сколько-то летней интернатуры... в общей сложности без работы на 10 лет.
Lollo RossoУченик (133) 1 месяц назад
Видимо опять началось обострение на почве голода и гастрита
Сталкер Просветленный (31007) 1 месяц назад
Раньше очень часто. Редко больше года-двух задерживался. Трудовая исписана полностью и вкладыш наполовину. А сейчас давно на этом месте и нет желания что-то менять в таком возрасте
седой Искусственный Интеллект (235654) 1 месяц назад
год назад 22 года отработал на себя например.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
по-молодости часто, примерно раз в год, после 25 лет реже. Меня должности, но не компанию раз в 1,5 года. Летом предстоит новый поиск должности и компании, на текущем месте отработала 8 лет и сменила 5 должностей.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
За последние 20 лет лишь один раз меняла работу.
У Света Просветленный (24134) 1 месяц назад
Редко: на 1 работе я работала 2 года, на второй 13, на третьей 6 лет, и на четвертой и последней уже 13 лет.