Что означает "умение работать в команде"? Это что надо делать?

Игорь Готовцев Ученик (93), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Kate Знаток (419) 1 месяц назад
Понимать других людей.
Виктор Вишневский Оракул (71864) 1 месяц назад
Лизать очко начальнику
Игорь ГотовцевУченик (93) 1 месяц назад
Я думал, "стрессоустойчивость" это лизать очко)
Виктор Вишневский Оракул (71864) Игорь Готовцев, стрессоустойчивость это про иб1ние в очко в разных позах
Jacob G. Искусственный Интеллект (266626) 1 месяц назад
Перекладывать часть своих обязанностей на других и брать чужие обязанности на себя.
Понимать образ мысли людей, с которыми работаешь.
Умение общаться.

Если не умеешь работать в команде, то при поставке задачи и выводе решения ты на подсознательном уровне будешь сам делать все и сразу. В обратном случае, если задача сложная, возникнет идея найти команду для решения задачи. Например, лично я многие моды для игр делал сам, хотя обычно таким занимаются в командах.
Ksana Оракул (65533) 1 месяц назад
Видел как пчёлы в улье работают?Вот как то так.
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 1 месяц назад
нужно знать цели и двигаться к ним всем вместе
Плюс в принципе быть отзывчивым человеком, работать на результат
седой Искусственный Интеллект (235654) 1 месяц назад
ситуация..ты в бригаде..чья то рожа может и не нравится,но это работа и должны быть рабочие отношения!
Серёжа Искусственный Интеллект (115263) 1 месяц назад
Грубый пример - в связке, как грузчики-такелажники.
Не все умеют, не у всех получится.