Почему у мужчин нет движения как у женщин феминизм, только который так же бы боролся за права мужчин ?

Anonim us Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Почему у мужчин до сих пор нет такого движения за дискриминацию мужчин, как у женщин феминизм ? Неужели всем мужчинам наплевать на, что все женщины сейчас ненавидят их, презирают их и публично везде оскарбляют мужской пол, сейчас каждая вторая девушка это мужененавистница, неужели всем мужчинам плевать, что все женщины ненавидят нас и относятся как к г*вну ?
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (37279) 1 месяц назад
клуб анонимных алиментщиков?
АЧ Просветленный (44557) 1 месяц назад
Да мы и так не в обиде. Мир наш. Мы управляем. Не женщины.
Анна КуусмякиОракул (52295) 1 месяц назад
Ну это ВЫ так думаете...
АЧ Просветленный (44557) Анна Куусмяки, Мы не думаем. Мы знаем. Но вам позволяем думать иначе. Потому что ОЧЕНЬ любим вас.
Александр Кошелев Оракул (69097) 1 месяц назад
Как нет ) . Все религии , почти все уклады жизни во всех странах , все законы ... .
Анна Куусмяки Оракул (52295) 1 месяц назад
Что, не дают тебе? И поделом!