Как можно подработать подростку 13 лет

Алексей Романенко Ученик (217), на голосовании 1 день назад
Как заработать денег в 13 лет если нет паспорта, профессию промоутером я рассмотревал (на Авито) говорят нужен паспорт я писал можно ли с соглашением родителей они сказали строго с 14 что делать?
Голосование за лучший ответ
Наоми Барматарг Знаток (267) 1 месяц назад
фриланс, продажа собственно - сдеданное изделие на том же самом авито. но лучше подожди год, а лучше вообще не стоит так рано. можешь получить сильное выгорание
Nikas 6464 Ученик (146) 1 месяц назад
Лучше ждать год, но можно продавать аккаунты в играх или типо того
Алексей РоманенкоУченик (217) 1 месяц назад
Да только я играть буду больше
Getapamm Просветленный (24046) 1 месяц назад
Трейди на Форексе.
Но счёт надо на взрослых открыть и что-то вложить.
Николай Голубцов Мудрец (10536) 1 месяц назад
Первое - это школа. Пиши за других рефераты, делай бомбочки для ванн, липучки, эабыл как называются, научись красиво обрабатывать фотки, украшения простые (поройся в интернете). Второе - это дом. Помогать соседям пожилым, ходить в магазины, уборка, готовка, ремонт мелкий, если инструменты есть, освоение компьютера, планшета. летом на даче пенсионерам помогать.
AIS ) Знаток (306) 4 недели назад
попробуйте поспрашивать знакомых друзей может у них будет какя нибудь работа
Mishanya Знаток (378) 1 неделю назад
Можно продавать аккаунты в играх