Необъяснимое в небе(мое мнение)

Александра Федотова Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Я живу в Башкирии, где то в 03:45 не понятно из-за чего в одном месте начало сверкать как будто молнией,но нечего похожего на молнию не было! Я это увидела из за резких перепадов света который светил в мои глаза,и я проснулась,я пыталась снять,но не успела.Хотите верьте хотите нет,но это было,что это я не поняла,там просто начало светиться.Не знала куда это написать,чтобы увидел тот кто мог бы это мне объяснить
Голосование за лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (22610) 1 месяц назад
Через глаз пролетела тяжёлая космическая частица и вызвала черенковский эффект
Александра ФедотоваУченик (109) 1 месяц назад
Не думаю,это было около минуты
Сергей МожаровскийПросветленный (22610) 1 месяц назад
Из вашего рассказа НИЧЕГО не понятно. Где ТАМ? На потолке? В окне? Машина ехала, свет фар попадал на окно. Шаровая молния где-то вне поля зрения.
Владимир Казанцев Оракул (70580) 1 месяц назад
Вероятно военные играют с лазерными прицелами.
Александра ФедотоваУченик (109) 1 месяц назад
Наврятли,это было объемно