Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветы всем! Навеяно ответом... А ты даёшь или просто еблуешь тут?? спросили вчера у меня...что бы Вы ответили?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Конечно Даю.. но не Всякому Еблу....
Остальные ответы
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Надо показать направление куда идти !!!)))))
Олька Гуру (2745) 15 лет назад
ответь - подЁбываю))))))
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
Больше шатайся по злачным местам.. . Я б послал . Только мне такие вопросы не задают . Гг.
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 15 лет назад
Не обращай внимания, они этого и ждут! Просто им внимания нехватет! Детство тяжелое было!))))))))))))))
Хохол Мудрец (18812) 15 лет назад
Женщины делятся на ДАМ, не ДАМ, Дам но не вам... И послать, того кто вчера спрашивал!