Postmaster аватар отклоняется.

Postmaster аватар отклоняется уже дважды. Всё сделал правильно - непрозрачный png, 180х180, в 32х32 виден неплохо, цвета и изображения что и на сайте. Что ещё? Как проверить или узнать???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы бы хоть намекнули, где это такой postmaster то. Потому что "прочих проектов" в Майле несколько десятков, и во многих из них наверное можно найти этого мастера.

Владимир, о причинах отклонения сообщают в письме отправленном на почту ассоциированную с постмастером.