Postmaster аватар отклоняется.

Владимир Аминов Ученик (227), закрыт 1 день назад
Postmaster аватар отклоняется уже дважды. Всё сделал правильно - непрозрачный png, 180х180, в 32х32 виден неплохо, цвета и изображения что и на сайте. Что ещё? Как проверить или узнать???
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310757) 1 месяц назад
Вы бы хоть намекнули, где это такой postmaster то. Потому что "прочих проектов" в Майле несколько десятков, и во многих из них наверное можно найти этого мастера.