Сбер - ошибка или показалось

Distorblast Профи (966), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией, что перевел через сбербанк: та сторона получила деньги, и у меня в истории указано, что деньги списаны. Но баланс на мой взгляд не изменился. Вот кто-нибудь с подобным сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Иляш Беляш Ученик (92) 2 месяца назад
Рождение модератора ответов маил ру это ошибка
Иляш БеляшУченик (92) 2 месяца назад
А если серьезно то у меня такое было, я через счета переводил и получилось что мои деньги удвоились
Алиса Зартдинова Ученик (141) 2 месяца назад
у тебя со зрением проблемы?
DistorblastПрофи (966) 2 месяца назад
у тебя с головой проблемы?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (666614) 2 месяца назад
Показалось. Изменение отображения баланса с задержкой, бывает.
Сергей Искусственный Интеллект (122021) 2 месяца назад
Да бывает такое, но это минут 10 максимум, зайдите чуть позже и все будет как должно быть.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349150) 2 месяца назад
Не путайте "инфошку" с реальным переводом денег... "инфошка" идет сразу (максимум минут 30) . По закону банк переводит деньги не раньше чем через 24 часа.. и в течении 5 рабочих банковских дней. В течении 24 часов перевод можно оспорить.
Поэтому и баланс не изменился... Деньги у тебя на счету блокируются... а переводятся через 24 часа или позднее... Вот поэтому баланс не поменялся.
DistorblastПрофи (966) 2 месяца назад
ну фиг знает, просто очень редкий случай. я в тот же день оплатил проезд на маршрутке через терминал прикладом - чек вылез, а проверил приложение - я и не заплатил за проезд. Даже в истории не отобразилось. Но, повторюсь, чек у водителя вылез