Что делать если тебя регулярно терроризируют навязчивые мысли

не скажу Мастер (1856), на голосовании 1 день назад
ПОМОГИТЕЕЕ!!!!! меня регулярно терроризируют навязчивые мысли я ни о чем не могу думать нормально и вообще не могу от них избавиться или хоть как то отвлечься они меня вечно достают до невозможности и мне приходится либо песню петь либо молитву читать лишь бы это кончилось но не кончается а навязчивые мысли терроризируют еще больше помогите мне от них избавиться
Голосование за лучший ответ
川村明日美 Профи (760) 1 месяц назад
вы влюбились в Сампо
川村明日美Профи (760) 1 месяц назад
обратитесь к психологу, он вам поможет
не скажуМастер (1856) 1 месяц назад
фига я крцтая
Karasik Профи (549) 1 месяц назад
просто ты одинок настолько
в одиночестве человек начинает слишком много думать, а потом сходит с ума. ты уже на этой необратимой стадии, это конец
Dark SanctuaryУченик (105) 1 месяц назад
НЕ правда я вот одинок уже 25 дет и не че ЖиВ
Лена-пена Искусственный Интеллект (674368) 1 месяц назад
Учить уроки тщательнЕЕ, тогда другим мыслям не будет места.
Machiavelli Мудрец (17574) 1 месяц назад
Устранением навязчивых и иррациональных мыслей занимается когнитивно-поведенческая терапия (КПТ). Либо сходи на приём к КПТ-специалисту, либо сам(а) изучай и применяй эту психотерапию. К психологу не рекомендую идти, сходи именно(!) к когнитивно-поведенческому психотерапевту, если ты действительно хочешь получить качественный и быстрый результат, не потратив кучу времени и денег напрасно.
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Нужно заняться таким делом которое требует твоего стопроцентного внимания и сосредоточенности. И при этом это дело должно тебе нравится
Табиб Искусственный Интеллект (179743) 1 месяц назад
В ЦЕРКОВЬ иди!
не скажуМастер (1856) 1 месяц назад
церковь вечно щакрыта, да и одной мне туда стремно ходить, вдруг закрыто бует или еще вдруг кто осудит тк щас атеистов хоть жопой жуй
Табиб Искусственный Интеллект (179743) не скажу, Жди,когда будет открыта.А на рожи атеистов-БОЛЬШОЙ ХРЕН.И одной туда можно ходить без проблем-никто тебя там не обидит.Наоборот-ПОМОГУТ.Я тебя туда именно за этим и направляю.Только оденься соответственно....
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Попробуй излагать и х на бумаге. Возможно ты великая писательница в будущем )))) Ведь реально твои мысли могут многим нравиться ))))
Жизненный Человек Ученик (2) 3 недели назад
Меня тоже, зайди в мой профиль и посмотри что меня терроризирует