Что делается в вашем городе для предотвращения терактов?

Талая Вода Искусственный Интеллект (101147), закрыт 1 неделю назад
Выставили ли у вас в больших ТЦ, банках, больницах, школах вооружённых полицейских?
Лучший ответ
АЧ Просветленный (44559) 1 месяц назад
Всё и постоянно. Ответками глушим))
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101147) 1 месяц назад
что всё
АЧ Просветленный (44559) Радиоактивный Снег, читай внимательно
Остальные ответы
Котяра Мудрец (12610) 1 месяц назад
Незнаю я никуда не хожу!
Братец Кролика Оракул (79466) 1 месяц назад
силовики получили приказ "Без команды не стрелять"
Алексей Искусственный Интеллект (117492) 1 месяц назад
Ничё не делают. Теракты вообще такая вещь, что их особо то не предотвратишь. Зато под предлогом борьбы с терроризмом можно народ в правах урезать и гаечки подтянуть. Так что пусть лучше продолжают ничё не делать, чем чё то делают.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112186) 1 месяц назад
Все подвалы забили и кошкам теперь некуда прятаться от собак. Видимо, это кошки у нас главные террористы. Ну, помимо геев и оппозиции
Зи Линк Искусственный Интеллект (108616) 1 месяц назад
Всё закрывают расформировывают и ликвидируют Всё теперь в интернете ...