This following content is not available app. Watch this content on the latest version of Youtube как убрать?

Dmitriy Kopalin Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Ютуб уже не возможно нормально посмотреть всякий раз почти на всех видео выскакивает надпись и видео не воспроизводиться искал другой ютуб тоже самое что делать?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89396) 1 месяц назад
Обнови приложение Ютуба. Самая актуальная версия должна быть.
Dmitriy KopalinУченик (102) 1 месяц назад
У меня стоит актуальная версия
Улик Додиков Оракул (89396) Dmitriy Kopalin, попробуй мод сторонний на Ютуб, ревансед например
Apple M3 Ultra Оракул (57525) 1 месяц назад
Скачай ревансед, вансед умер.
Dmitriy KopalinУченик (102) 1 месяц назад
Я и качал ревансед а у меня вместо этого качается обычный ютуб
Apple M3 Ultra Оракул (57525) Dmitriy Kopalin, с 4pda скачай, он и должен выглядеть как обычный ютуб, но там спец. настройки с пропуском и отключением рекламы.
Dmitriy KopalinУченик (102) 1 месяц назад
Можно хотя бы ссылку на этот ютуб пожалуйста?
Apple M3 Ultra Оракул (57525) Dmitriy Kopalin, https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1050118
акема мёрфиЗнаток (281) 1 месяц назад
У меня как раз на реванседе беда такая же пришла
НИКОЛАЙ АНИСИМОВ Ученик (203) 1 месяц назад
Vanced Official скачивай теперь это приложение рулит
Евгений ВасильевУченик (120) 1 месяц назад
Спасибо, братан!
Дмитрий МилютинЗнаток (360) 1 месяц назад
Спасибо, друг, помог!!!