Можно ли мыть руки без мыла?

Анастасия Васильева Ученик (55), на голосовании 2 недели назад
Одна знакомая сказала, что не пользуется мылом вообще и моет руки только водой. Я в шоке. Разве вода может полноценно без других средств снять с кожи грязь и всякие микробы? Мне интересно стало
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (91037) 1 месяц назад
Не может конечно вода всё смыть. Ну а кто как моет, это уже их дело.
Алиса Зартдинова Ученик (123) 1 месяц назад
без мыла можно только ополоснуть
Денис, Боталов Оракул (75801) 1 месяц назад
В средние века люди в гейропе вобще мылись 2 раза.
При рождении и смерти.
И нормально жили до 40 лет
Kashin 2 Мастер (1016) 1 месяц назад
Всегда руки просто споласкиваю. Только в случае если реально руки будут грязные средством можно