Что делать если потеют руки ?

Кззв Взвз Мастер (2039), на голосовании 2 недели назад
Есте ли какой-то крем и т.д чтоб на пару часов это убрать ? У меня потные руки из-за стреса, а у нас скоро вальс будет
Думая не очень приятно девушке держать потные лапы
Голосование за лучший ответ
Бббб Вввв Знаток (356) 1 месяц назад
Вскрыть
Кззв ВзвзМастер (2039) 1 месяц назад
Вены?
Бббб Вввв Знаток (356) Кззв Взвз, железы, выделяющие пот
Art K Ученик (104) 1 месяц назад
сполосни под холодную воду, не знаю мне это хоть как-то помогало
Daria Гуру (4154) 1 месяц назад
Есть наружное средство от чрезмерной потливости - Формагель. Его применяют раз в несколько дней, подходит в том числе и от потливости ладоней.