Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половое влечение и пложое настроение

андрей филипиноа Ученик (113), закрыт 3 недели назад
В общем расскажу в кратце про мою никчемную жизнь поподробнее.
19 лет, рост 177 , весь 76-83.
Всегда были проблемы с кожей (акне), а так-же плохой образ жизни, питанеие,вредные привычки, энергетики в большом количестве. После в 16 врач посоветовал сесть на сортрет,пил долго,но часто слезал с курса,пока вовсе не перестал.Позже ближе 18 годам анализы показали высокий билирубин (в районе 50) , после сорвало крышу, пошел по наклоной, начал употреблять габбапентин 400 мг 10 штук, в течение полутра лет с небольшими промежутками. Сейчас поставили диагноз (синдром Жильбера).
Дело в том, что всегда было сильное возбуждение, в любом состоянии, иногда даже не в терпеж. В связи с работой, вёл лежачий образ жизни и недавно (месяц назад) после тренировки, тяжело объяснить, пропало резко либидо. То хотелось каждый день, да и не раз, а сейчас заметил, что две недели даже не думаю об этом. Иногда желание приходит, но очень не стабильно. Порой даже подталкивая, не получается привести в тонус.
Появились частые переживания, депрессивное состояние, ничего не интересно. Сейчас через силу пытаюсь занимать спортом и хоть чем-то.
Очень переживаю по поводу этого, и понимаю что звучит мой рассказ жалко. С габбапентином завязал. Подскажите пожалуйста, что мне делать, к кому обратиться, какие анализа сдать и тому подобное.
Очень не хочу потерять радость жизни, которые раньше не ценил.
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123631) 1 месяц назад
## Половое влечение и плохое настроение: что делать?

**1. Обратитесь к врачу.**

* **Терапевт:** проведет общий осмотр, назначит анализы крови и мочи, чтобы исключить возможные медицинские причины снижения либидо и плохого настроения.
* **Психолог:** поможет разобраться с возможными психологическими причинами, такими как стресс, депрессия, тревожность.
* **Сексолог:** специалист по вопросам сексуального здоровья, который поможет разобраться с проблемами сексуального влечения.

**2. Пройдите необходимые обследования.**

* **Анализы крови:** общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, тестостерон, пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ.
* **УЗИ:** органов брюшной полости, малого таза, почек.
* **ЭКГ:** для оценки работы сердца.

**3. Измените образ жизни.**

* **Нормализуйте режим сна:** ложитесь спать и просыпайтесь в одно и то же время, спите 7-8 часов в сутки.
* **Правильно питайтесь:** ешьте больше свежих овощей, фруктов, цельнозерновых продуктов, рыбы, курицы. Откажитесь от фастфуда, газированных напитков, алкоголя.
* **Занимайтесь спортом:** 30-40 минут 3-4 раза в неделю.
* **Избегайте стресса:** медитация, йога, дыхательные упражнения.

**4. При необходимости принимайте лекарства.**

* **Антидепрессанты:** могут помочь улучшить настроение и повысить либидо.
* **Препараты для лечения эректильной дисфункции:** помогут улучшить эрекцию.

**5. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением.**

**6. Не стесняйтесь говорить о своих проблемах с врачом.**

**7. Будьте терпеливы.** Лечение может занять некоторое время.

**8. Не бойтесь просить помощи.**

**9. Верьте в себя.** Вы сможете справиться с этой проблемой.

**10. Помните, что вы не одиноки.**

**Дополнительная информация:**

* Сайт Российской сексологической ассоциации: [неправильный URL удален]
* Сайт Национальной ассоциации андрологов: [неправильный URL удален]
* Сайт Российского общества психиатров: [ https://psychiatry.ru/](https://psychiatry.ru/
)

**Желаю вам скорейшего выздоровления!**
Остальные ответы
Gullible Ghost Профи (936) 1 месяц назад
Весна пройдёт и и обострения болячек пройдут.
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Надеюсь
ИБ Мыслитель (9560) 1 месяц назад
А переживания то из-за чего? Мы все смертны и переживать собственно в этой жизни не из-за чего
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Да, но лучше быть смертным с эрекцией, чем без неё
ИБ Мыслитель (9560) андрей филипиноа, хах логично, однако невзгоды часть жизни и кто его знает, эрекция может ведь исчезнуть навсегда. Это обрубит твою жизнь? Неа. В мире слишком много источников удовольствия помимо секса.
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Понимаю объктивность твоих слов. Но есть у меня пасия, которую я хочу удолитворять, и рационально понимаю, что без секса никак. И да, понимаю фразы по типу "девушек много", "можно и одному прожить", но максимально не хочу через это проходить. Спасибо за понимание
ИБ Мыслитель (9560) андрей филипиноа, а надо. Жизнь вообще такая штука, что ты проходишь через боль, чтобы освободить Дух. Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу.
С.А.Н. Мыслитель (5996) 1 месяц назад
Сразу- не врач .ИМхо- надо провести полное обследование у эндокринолога.- состояние желёз внутренней секреции. Гормональный фон .Далее по результатам ..
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Сенкс, попробывать действительно стоит
С.А.Н. Мыслитель (5996) андрей филипиноа, Пож , не врач- как писал- но такая резкая смена- больше всего похожа на гормональный сбой- а вот что явилось его причиной- тут вариантов море .
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 месяц назад
Есть такое высказывание:" Алкоголь улучшает качество текущего вечера за счёт качества завтрашнего утра." Вы поистратили своё удовольствие от жизни неумеренным употреблением в юности. Я уверен, что всё придёт в норму, хотя и не сразу, после того, как Вы нормализуете свой образ жизни, в т.ч. питание, сон, нагрузки. Просто прекратите принимать алкоголь, курить, а также применять всё то, что вызывала зависимость, займитесь физкультурой, но без фанатизма, не переусердствуйте, постепенно увеличивайте нагрузки. Следите за дыханием. Как говорил мой покойный шурин, "вдруг бывает только понос." Педантичное следование намеченной программе восстановления даст свой положительный результат. Проверено.
Денис, Боталов Оракул (74308) 1 месяц назад
Вот тебе мыло душистое и веревочка пушистая
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Попробуй, жду отзыва
Алексей Грищенко Профи (601) 1 месяц назад
Блин, сначала ты припарился на совершенно нормальную гормональную фазу до 19 лет когда почти всегда стояк, а потом что что он вдруг стал не приходить. Тебе нужна физическая изнуряющая работа, так чтоб до умывальника вечером не мог дойти - засыпал. У тебя больной не организм а голова. Надо проветрить ее длительным физическим трудом на измор.
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Работаю из дома, но фактически на измор. Постоянные тренировки по работе, и частые выезды. Этот труд только приводит к мысле, что эта работа не моя. А так не спорю, проебланил я по тупости много
андрей филипиноа Ученик (113) И работаю сутками, по 4
Андрей Калинов Ученик (7) 1 месяц назад
Съешь шоколад с ликёром и трахни её
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Потыкай палкой в кал, и понюхай
Сергей Матушкин Мудрец (18136) 1 месяц назад
Общий анализ крови + мочи, биохимический анализ крови и к гепатологу. Вам надо не "писькой" заниматься, а биллирубином. Будет здорова печень, будет здорова нервная система, будет все нормально с половыми функциями.
андрей филипиноаУченик (113) 1 месяц назад
Так и сделал, последние анализы билирубина всё ещё завышены, но не так, как раньше. Сейчас около 20 , гепатолог сделала УЗИ, и сказала что норм печенка живет, синдром не скажется. А по химии, слегка были завешены лейкоциты
имя фамилия Оракул (66496) 1 месяц назад
У меня нет полового влечения, я доползаю до дивана. Если не можешь бухать, то бухай сразу на диване.
ALIEN Мыслитель (7917) 1 месяц назад
Слишкам многа букафф...
Каллиграфия Просветленный (24867) 4 недели назад
Весной все обостряется. Сезонное пройдет и станет полегче. Вы доктору своему скажите все это
Климентий Сурков Мастер (1826) 4 недели назад
Для сексуальной активности можно пропить йохимбе форте. Состав хороший: экстракт йохимбе, цинка окись, экстракт женьшеня. Препарат давно присутствующий на рынке и хорошо себя зарекомендовавший.