Вирус папилломы лечение

Сергей ... Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Можно ли вылечится от папилома вируса?
Голосование за лучший ответ
Бббб Вввв Знаток (356) 1 месяц назад
Жечь их йодом и перекисью
Иванов Мыслитель (9409) 1 месяц назад
Ты-же сам прекрасно знаешь что от вируса папилломы человека в данный момент нет лечения.
Сергей ...Ученик (9) 1 месяц назад
А чем он опасен
Иванов Мыслитель (9409) Сергей ..., тем что когда твой иммунитет наконец-то ослабнет от старости или болезней папиллома пойдет в атаку и это будет выглядеть как заболевание раком
Nos Искусственный Интеллект (256131) 1 месяц назад
Вряд ли. Нужно лечить сразу мужа и жену и не заниматься промискуитетом. Огромные дозы интерферонов для стимуляции иммунитета. Все вирусы активны в теле при низком иммунитете
Полина Джонс Профи (501) 1 месяц назад
Этот вирус есть у всех. Чтобы папилломы не появлялись, нужно укрпелять иммунитет. А те, что уже появились, несложно убрать аптечным Веррукацидом.