Почему собака боиться новых мест и не хочет гулять в новых местах и как ей ппомоч не бояться

Дура . Мастер (2268), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (8970) 1 месяц назад
Она боиться гулять в новых местах так как не чуствует в тебе защитника или, точнее, вожака. Если почуствует твою силу, то с радостью будет с тобой гулять где угодно и абьюзить других.
Бббб Вввв Знаток (338) 1 месяц назад
Сука, как же я тебя ненавижу
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305776) 1 месяц назад
слабая нервная система видимо
обычно все наоборот, собаки с интересом начинают исследовать новые места
попытаться не форсировать события и постепенно увеличивать дальность прогулок,потихоньку осваивая новые места
Елена Власова Искусственный Интеллект (157405) 1 месяц назад
Чувствует видно какую-то опасность в тех местах.